Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Приглашаем к нам учиться

С  1  сентября  2018 года  зачислены  в 1  класс  следующие  учащиеся:

 

Фамилия,  имя

Класс,  срок  обучения

Специальность

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Фортепиано»

1

Гургенян Софи

18

Фортепиано

2

Исаев Матвей

18

Фортепиано

3

Казакова Лолита

18

Фортепиано

4

Калузакова Ярина

18

Фортепиано

5

Колесова Анастасия

18

Фортепиано

6

Кувшинова Татьяна

18

Фортепиано

7

Ларина Кира

18

Фортепиано

8

Малюгина Дарина

18

Фортепиано

9

Науменко Василиса

18

Фортепиано

10

Нехорошкова Полина

18

Фортепиано

11

Панкратова Варвара

18

Фортепиано

12

Пикулина Алина

18

Фортепиано

13

Семачкова Екатерина

18

Фортепиано

14

Сидельникова Евгения

18

Фортепиано

15

Солнцева Екатер.

18

Фортепиано

16

Ссорина Алиса

18

Фортепиано

17

Сухова Ульяна

18

Фортепиано

18

Четырева Татьяна

18

Фортепиано

19

Юдина Виктория

18

Фортепиано

20

Янкина Елизавета

18

Фортепиано

21

Телкова Владислава

18

Фортепиано

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

«Струнные инструменты»

1

Быков  Николай

18

Виолончель

2

Добролюбова Снежаана

18

Скрипка

3

Дормидонтова Елизав

18

Скрипка

4

Касандин Тимоф.

18

Скрипка

5

Лебедев Иван

18

Виолончель

6

Ломакина Виктория

18

Скрипка

7

Плескова Евгения

18

Скрипка

8

Тряпкова Кристина

18

Скрипка

9

Чернигин Иван

18

Виолончель

10

Чернигин Лев

18

Виолончель

 

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Духовые  и  ударные инструменты»

1

Арутюнян Арам

18

Ударные

2

Комекова  София

18

Саксофон .(Кларнет)

3

Кузнецов Андрей

18

Кларнет

4

Маслов Павел

18

Ударные

5

Пращинская  Ольга

18

Ударные

6

Прянишникова Мария

18

Саксофон .(Кларнет)

7

Сорокин Михаил

18

Флейта

8

Токарев Кирилл

18

Саксофон

9

Янкин Ярослав

18

Ударные

 

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Народные инструменты»

1

Багаутдинова  Камила

18

Гитара

2

Валина Ангелина

18

Аккордеон

3

Корнишин Захар

18

Гитара

4

Кошелева София

18

Домра

5

Крыгин Лев

18

Баян

6

Кузнецов Иван

18

Баян

7

Медведев Александр

18

Гитара

8

Мягков Роман

18

Аккордеон

9

Поляков Олег

18

Гитара

10

Силютина Варя

18

Гитара

11

Соляяев  Ярослав

18

Балалайка

12

Тереханова Полина

18

Гитара

13

Тихонов Иван

18

Домра

14

Торкунов Даниил

18

 Гитара

15

Чернов Николай

18

Гитара

16

Шешин Денис

18

Гитара

17

Шилкина Тамара

18

Гитара

18

Яшукова Варвара

18

Аккордеон

 

 

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Вокал»  (эстрадный,  академический)

1

Вамо Виктория

17

Эстрадный  вокал

2

Егорова Екатерина

17

Академический  вокал

3

Зуйкова Варвара

17

Эстрадный  вокал

4

Красильников Дмитрий

37

Эстрадный  вокал

 

Перекличка  для  вновь поступающих учащихся 31 мая 2018 г. в 17 час.

 

Детская музыкальная школа № 17 им. Александра Цфасмана Московского района  г. Нижнего Новгорода

Адрес: проспект  ГЕРОЕВ,  дом  62.

ЛИЦЕНЗИЯ   №  1120   от  06.11.2015 г.

 

О Б Ъ Я В Л Я Е Т

набор  учащихся в   возрасте  6,5-8 лет

на  следующие  программы:

          -  фортепиано,

          -  струнные инструменты  (скрипка,  виолончель),

          -  духовые  инструменты  (флейта,  кларнет,  саксофон),

          -  народные  инструменты  (домра, балалайка,  гитара,  баян, аккордеон),

          -  ударные  инструменты.

              

            Срок обучения  – 7-8 лет.

            Консультация  14 апреля  в  10.30 час.

            Вступительные  прослушивания  21  апреля   в  10.30 час.

            Дополнительные прослушивания ежедневно  с  23  апреля

            по 15 июня  -  с  17 до 19 час.