Приглашаем к нам учиться

Список учащихся, зачисленных в МБУ ДО "ДМШ №17 им. Александра Цфасмана" с 01.09.2019г.

 

   №

Фамилия,  имя

Класс

Специальность

Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная  программа  «Фортепиано», срок  обучения  8  лет

1

Агапова Анна

18

Фортепиано

2

Антипова Дарья

18

Фортепиано

3

Арутюнян Мане

18

Фортепиано

4

Вавилина  Екатерина

18

Фортепиано

5

Гришина Анастасия

18

Фортепиано

6

Дмитриева Вера

18

Фортепиано

7

Жаров Николай

18

Фортепиано

8

Жуина Александра

18

Фортепиано

9

Журавлева Елизавета

18

Фортепиано

10

Карпова Ярослава

18

Фортепиано

11

Ковальчук Алена

18

Фортепиано

12

Коротков Сергей

18

Фортепиано

.13

Лукина Мария

18

Фортепиано

14

Менжакина Варвара

18

Фортепиано

15

Новоженина Кристина

18

Фортепиано

16

Перегудина Лилия

18

Фортепиано

17

Плаксин Иван

18

Фортепиано

18

Романова Дарья

18

Фортепиано

19

Соловьева Вера

18

Фортепиано

20

Соловьева Полина

18

Фортепиано

21

Фролов Артем

18

Фортепиано

Дополнительная  предпрофессиональная   общеобразовательная  программа  «Струнные  инструменты»,  срок  обучения  8  лет

1

Бударагин Леонид

18

Скрипка

2

Ильюшенкова Елизавета

18

Скрипка

3

Кищенко Анастасия

18

Скрипка 

4

Кирилова Дарья

18

Скрипка

5

Мосунов Максим

18

Скрипка

6

Сергеев Артем

18

Скрипка

7

Тринеев Савелий

18

Виолончель

8

Филатова Елена

18

Скрипка

9

Шаталова Варвара

18

Виолончель

Дополнительная  предпрофессиональная   общеобразовательная  программа  «Духовые  и  ударные  инструменты»,  срок  обучения  8  лет

1

Болвинова Ксения

18

Флейта

2

Иванова Василиса

18

Флейта

3

Мосунов Сергей

18

Саксофон

4

Ронжина Дарья

18

Саксофон

5

Рытова Ксения

18

Флейта

6

Храпунов Роман

18

Саксофон

Дополнительная  предпрофессиональная   общеобразовательная  программа  «Народные  инструменты»,  срок  обучения  8  лет

1

Александрова Александра

18

Аккордеон

2

Бердникова Виктория

18

Аккордеон

3

Дементьев Михаил

18

Гитара

4

Жарков Александр

18

Баян

5

Ковезин Даниил

18

Баян

.6

Ихьянов Никита

18

Гитара

.7

Назаров  Максим

18

Аккордеон

8

Насырова Амили

18

Гитара

9

Никанин  Дмитрий

18

Баян

10

Панкратов Лев

18

Аккордеон

11

Панкратов Павел

18

Аккордеон

12

Панов  Дмитрий

18

Балалайка

13

Ромазанова Ульяна

18

Домра

14

Томилова Мария

18

Гитара

15

Фролов Михаил

18

Балалайка

16

Фурманов Алексей

18

Аккордеон

17

Щендригина Крист.

18

Домра

Дополнительная  предпрофессиональная   общеобразовательная  программа  «Народные  инструменты»,  срок  обучения  5  лет

1

Арюткина  Устинья

15

Домра

2

Власова Дарья

15

Гитара

3

Давыдов Александр

15

Гитара

4

Жарова  Марина

15

Гитара

5

Маслов Алексей

15

Гитара

6

Островский Никита

15

Гитара

7

Петров  Егор

15

Балалайка

8

Победимов Руслан

15

Гитара

9

Шатаев Владислав

15

Гитара

Дополнительная  предпрофессиональная   общеобразовательная  программа  «Хоровое  пение»,  срок  обучения  8  лет

1

Байкова Азалия

18

Хор (вокал)

2

Волкова Дарья

18

Хор (вокал)

3

Голуб Ульяна

18

Хор (вокал)

4

Забродина Александра

18

Хор (вокал)

5

Полева Александра

18

Хор (вокал)

6

Самойлова Олеся

18

Хор (вокал)

7

Хмелевская Анастасия

18

Хор (вокал)

         

 

 

 

Подготовительный  класс

 

  

Фамилия,  имя

Класс

Специальность

1

Бардов  Арсений

Подг

Баян

2

Гаспарян Борис

Подг

Фортепиано

3

Дрягин Кирилл

Подг

Аккордеон

4

Жаданова Софья

Подг

Хор, сольф.

5

Королева Ольга

Подг

Ф-но, флейта ?

6

Легошина Виктория

Подг

Фортепиано

7

Павлов Андрей

Подг

Гитара

8

Парфенюк Георгий

Подг

Фортепиано

9

Савельева Мария

Подг

Эст. вокал

10

Фадеев Сергей

Подг

Фортепиано

11

Фатехова Милана

Подг

Фортепиано